Нападающий сборной Украины и турецкого Акхисара Беледиеспора Евгений Селезнев тренируется не только на футбольном поле. 33-летний уроженец Макеевки также занимается в боксерском зале.

Видео тренировки опубликовал в Фейсбуке агент Селезнева Иван Пироженко.

“Селезнев готовится к зимнему трансферному окну. На случай, если и в зимнее межсезонье президент Акхисара будет блокировать переход в Галатасарай. Мы готовы. Мы никогда не сдаемся”, - подписал видео Иван Пироженко.

Интересно, что спарринг-партнером Евгения является девушка.

Бокс на футбольном поле

Популярные статьи сейчас

ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно

Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ

Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн

"Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом

Показать еще

После поединка Кубка Бразилии между Крузейро и Палмейрасом на поле произошла драка. В эпицентре конфликта оказался форвард Крузейро Сасса и защитник Палмейраса Майке.

Сасса ударил Майке по лицу и оттолкнул. После этого на футбольном поле вспыхнул конфликт, который закончился удалениями Сассы, Майке и еще одного представителя Палмейраса Барбосы.

Матч завершился вничью – 1:1. Добавим, что за Палмейрас играет экс-динамовец Дуду.

Как сообщал портал Знай.ua, 50 Cent расщедрится ради боя ММА.