Полузащитник Краснодара Павел Мамаев находится в следственном изоляторе, сообщает ряд российских СМИ.
Мамаева, который является подозреваемым в рамках возбужденного уголовного дела по статье "Хулиганство", задержал следователь ГСУ ГУ МВД России по Москве в порядке статьи 91 УПК РФ. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Известный футболист пробудет в СИЗО 48 часов.
Кокорин и допрос
Нападающий Зенита Александр Кокорин явился в ГУ МВД для допроса, сообщает официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации по Москве.
Доплаты к пенсиям в августе: кто дополнительно получит почти 600 гривен
ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
За скромную надбавку придется побороться: ПФУ поставил пенсионерам условия
Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства
"Второй участник конфликтов, произошедших на парковке по улице 2-я Брестская и в кафе на Большой Никитской, подозреваемый в причинении телесных повреждений гражданам, а именно Александр Кокорин, явился в ГСУ ГУ МВД России по городу Москве для проведения следственных действий. В настоящее время с ним работают следователи", – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Как сообщал портал Знай.uа, Александр Кокорин и Павел Мамаев разнесли целый вагон "Сапсана".