Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) прокомментировал бой между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым (27-0) и экс-чемпионом Конором Макгрегором (21-4) на турнире UFC 229.
Также Мейвезер назвал поведение Нурмагомедова после боя очень непрофессиональным. По словам Мейвезера, он заслуживает наказания.
"Я не слишком хорошо знаю парня, с которым дрался Макгрегор, но знаю, что у него не было поражений. Макгрегор – жесткий соперник, но его соперник выпрыгнул из клетки в толпу и дрался с людьми в зрительном зале. Это так непрофессионально.
Он получит огромный штраф, я уверен. Если боец вылезает из клетки и начинает драться с другими людьми, штраф должен быть безумным", - заявил Мейвезер в интервью изданию Daily Mail.
Гороскоп на сегодня, 16 апреля: кому среда не простит опрометчивости
В киевском Sport Life заметили жену российского военнопленного, соцсети лютуют: "На нары, а не на стретчинг"
Апрельский перерасчет завершен: как изменятся пенсионные выплаты
Пенсионеров погонят на работу: государство готовит мероприятия
Напомним, Хабиб Нурмагомедов (27-0) выплатит штраф в размере $250 тыс. за поведение после победы над Конором Макгрегором (21-4) на турнире UFC 229. Об этом заявил президент UFC Дана Уайт.
Помимо этого, Атлетическая комиссия Невады отстранила Нурмагомедова от боев на 6 месяцев. Однако, свой титул чемпиона UFC он сохранил.
Напомним, после боя на UFC 229, в котором Нурмагомедов одержал досрочную победу над Макгрегором, россиянин устроил массовую драку за пределами октагона.
Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) провела полноценное расследование инцидента, которое включало в себя анализ видеозаписи всего происходящего и опрос его участников.
Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, что говорили во время боя друг другу Макгрегор и Нурмагомедов.