Знаменитого форварда сборной Дании и Русенборга Никласа Бендтнера признали виновным в нападении на таксиста. Известный футболист приговорен к 50 суткам тюремного заключения, сообщает The Guardian.
30-летний Бендтнер будет заключен под стражу, а тем временем его адвокат уже подал апелляцию на решение суда.
В ночь с 8 на 9 сентября Бендтнер сломал таксисту челюсть. Но девушка Никласа заявила, что датский футболист защищался от нападения таксиста.
В этом сезоне Никлас Бендтнер сыграл за Русенборг 33 матча, в которых забил 10 мячей.
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию
Странная дисквалификация
В Китайской федерации футбола поведение бразильца трактовали, как неуважение и теперь латиноамериканец пропустит следующий поединок по причине дисквалификации.
Тарделли известен своими выступлениями за бразильские Сан-Паулу, Фламенго, Атлетико Минейро, Бетис, ПСВ. Играл и за сборную Бразилии, за которую забил три мяча.
Тарделли перебрался в Китай в 2015-м году, за свою команду он отыграл 56 матчей и забил 32 мяча.
Как сообщал портал Знай.ua, Барселона разгромила Реал в Эль-Классико.