Знаменитого форварда сборной Дании и Русенборга Никласа Бендтнера признали виновным в нападении на таксиста. Известный футболист приговорен к 50 суткам тюремного заключения, сообщает The Guardian.

30-летний Бендтнер будет заключен под стражу, а тем временем его адвокат уже подал апелляцию на решение суда.

В ночь с 8 на 9 сентября Бендтнер сломал таксисту челюсть. Но девушка Никласа заявила, что датский футболист защищался от нападения таксиста.

В этом сезоне Никлас Бендтнер сыграл за Русенборг 33 матча, в которых забил 10 мячей.

Популярные статьи сейчас

Кодоны не 1991-й, а 2022 год: мольфар рассказал о том, какие украинские земли останутся в оккупации еще годами

Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой

В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников

Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия

Показать еще

Странная дисквалификация

Бразильский форвард Шаньдун Лунэн Диего Тарделли перед игрой против Шанхай СИПГ позволил себе почесать лицо во время исполнения гимна Китая и получил за свой поступок дисквалификацию, сообщает Worldsoccertalk.

В Китайской федерации футбола поведение бразильца трактовали, как неуважение и теперь латиноамериканец пропустит следующий поединок по причине дисквалификации.

Тарделли известен своими выступлениями за бразильские Сан-Паулу, Фламенго, Атлетико Минейро, Бетис, ПСВ. Играл и за сборную Бразилии, за которую забил три мяча.

Тарделли перебрался в Китай в 2015-м году, за свою команду он отыграл 56 матчей и забил 32 мяча.

Как сообщал портал Знай.ua, Барселона разгромила Реал в Эль-Классико.