Жена футболиста московского Спартака Дениса Глушакова Дарья подала на него заявление в УВД Западного административного округа Москвы из-за угрозы убийства. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По словам Дарьи, он отказался платить алименты и заявил, что ее "легче убить", потому что так "будет дешевле". Также супруга капитана "красно-белых" заявила, что у нее имеется соответствующая аудиозапись, которая зафиксировала угрозы мужа.

На ней 31-летний футболист обсуждает с женой проблему алиментов.

Некоторые отрывки из угроз уже попали в сеть. На них голос, похожий на голос капитана Спартака, угрожает Дарье чеченцами и советует не связываться ей с ним. Также Глушаков назывет супругу "предательницей" и говорит, что в случае отказа от мирного решения вопроса, "сотрет ее в порошок". Все это сопровождается огромным количеством нецензурной брани.

Фанат и капитан Спартака

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Московский фанат выбежал на поле по ходу матча 5-го тура группового раунда Лиги Европы Спартак - Рапид (1:2).

Разъяренный болельщик подбежал к капитану "красно-белых" Денису Глушакову и начал что-то ему говорить на повышенных тонах.

За футболиста заступились партнеры по Спартаку, а затем стюарды вывели буйного фаната за пределы поля.

Также фаны московского клуба по завершении поединка с Рапидом скандировали "Снимай повязку", обращаясь к капитану Спартака Денису Глушакову, который подошел и поаплодировал болельщикам.

Болельщики Спартака после отставки Массимо Карреры с поста главного тренера регулярно проводят акции против Глушакова, используя при этом ненормативную лексику, оскорбительные кричалки и баннеры.

Как сообщал портал Знай.ua, Бавария разгромила Бенфику и спасла Ковача от отставки.