На финальной пресс-конференции Альварес и Филдинг провели традиционную битву взглядов:
Напомним, Альварес назвал свою главную цель в боксе. По словам Альвареса, он хочет завоевать титулы в трех весовых категориях.
Также боксер прокомментировал свій предстоящий поединок против Рокки Филдинга.
"Филдинг - сильный боец. У него длинные руки, он высокий. Моя команда делает все, чтобы избежать сюрпризов в поединке с ним. Не секрет, что я лучший боксер, у меня больше опыта, но я рискую, когда выхожу против чемпиона мира в другом весе и из-за этого риска бой становится равным.
Я хочу войти в историю. Я должен войти в число тех боксеров, которые стали чемпионами в трех весовых категориях. Именно поэтому я принял этот бой", - передает слова Альвареса BoxingScene.
Работал всю жизнь, а пенсии хватит только на хлеб: после индексации украинцы беднеют
"Бусификация" под запретом, но подразделения истощены: кого пошлют на "ноль"
Гороскоп на неделю 21-27 апреля для всех знаков Зодиака: Овны готовы к деньгам, отгороженость Раков и игры Козерогов
Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение
Напомним, 15 сентября в Лас-Вегасе состоялся реванш между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным, в котором мексиканец одержал победу решением судей.
Как сообщал портал Знай.ua, Головкина освистали в Лас-Вегасе после поражения от Альвареса.