Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) заявил о желании провести бой против Нейта Диаса.
Об этом Макгрегор написал на своей странице в Twitter.
Макгрегор отреагировал на заявление ветерана UFC Андерсона Силвы о том, что он хочет провести бой с Ником Диасом. "Сделайте это. А я встречусь с Нейтом на этом же турнире", - написал Макгрегор.
Напомним, Конор Макгрегор дважды встречался с Диасом в 2016 году. Первый бой выиграл Диас, а второй – Макгрегор.
Как писал Знай.ua, Макгрегор проведет следующий бой летом против Дональда Серроне.
Тарифы на свет повысили: потребители уже получают увеличенные платежки
Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы
ПФУ отчитался о доплатах пенсионерам: кто будет получать на 250-450 грн больше
Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение
По словам Уайта, единственное, что затрудняет взаимодействие с Макгрегором – это его непунктуальность.
"С Конором трудно иметь дело? Да, но он того стоит. Если люди спросят меня, какая самая большая проблема, связанная с Конором, я отвечу, что он не приходит вовремя. А так Конор невероятен. Он веселый парень, забавный, отличный боец, на него интересно смотреть. Если бы еще приходил вовремя, был бы просто идеален. Он был бы совершенен.
Мы являемся глобальным видом спорта, поэтому, когда проводим пресс-конференцию, находимся в прямом эфире на весь мир. А когда Конор не приходит на нее и не делает это ещё 30 минут, то это проблема. Мы должны заполнить время и не только заполнить эфир, но и держать людей заинтересованными, подогревая их желание смотреть дальше, что тяжело делать в наши дни", - сказал Уайт в интервью Barstool Sports.
Конор Макгрегор анонсировал свое возвращение в 2019 году.
Как сообщал портал Знай.ua, Конор Макгрегор собрался в Украину.