Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в финал квалификации грунтового турнира WTA Premier, который пройдет в Чарльстоне (США).

Катерина Козлова обыграла Ясмин Ебавы в двух сетах за 47 минут. За это время украинка сделала по три брейка в каждой партии, отдав лишь один гейм на своей подаче.

В финале квалификации Козлова сыграет с американкой Николь Меликар.

Как писал Знай.ua, первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о состоянии здоровья.
Элина Свитолина
На своей странице в Instagram теннисистка сообщила, что последние матчи она провела с болями в колене, а обследование подтвердило наихудшие опасения.
"Всем привет! Хотела бы поделиться с вами информацией касательно состояния моего здоровья. Последние 5 недель я провела с постоянными болями в колене. Увы, ситуация значительно ухудшилась из-за продолжительных матчей, и МРТ подтвердила наихудшие опасения.
Моя команда делала все возможное, чтобы облегчить мне боль и могла выходить на корт во время американской серии турниров. Однако сейчас врачи рекомендуют мне взять перерыв и вылечить травму.
Я сделаю все от меня зависящее, дабы ускорить процесс восстановления и вернуться на корт в полной боеготовности. Хочу сказать спасибо всем вам за любовь и поддержку. Ваша Элина", - рассказала Свитолина.
Напомним, после поражения на турнире серии Premier Mandatory в Майами (США), Свитолина потеряет две позиции в рейтинге WTA.

Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина рассказала, что к ней в номер ворвались вооруженные полицейские.

Популярные статьи сейчас

Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей

Платежка вырастет почти на 40%: украинцам готовят новый тарифный "сюрприз"

Запасайтесь павербанками, фонариками и делайте запас еды: украинцев предупредили

Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября

Показать еще