В матче 29-го тура Серии А римская "Рома" потерпела сокрушительного домашнего поражения от "Наполи" (1:4). Это для команды второе поражение подряд.

Чемпионат Италии. 29-й тур:

Рома - Наполи 1:4

Голы: Перотти, 45+4 (пен.) - Милик, 2, Мертенс, 50, Верди, 55, Юнес, 82

Рома: Ольсен, Коларов, Манолас, Сантон, Фасио, де Росси (Клюйверт, 82), Кристанте, Нзонзи, Перотти (Ундер, 82), Шик (Дзаньоло, 63), Джеко.

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Наполи: Мерет, Кулибали, Максимович, Хюсай (Малькюи, 68), Мариу Руй, Аллан, Фабиан Руис, Кальехон, Верди (Юнес, 74), Мертенс (Уна, 58), Милик.

Предупреждения: Шик, Манолас, Джеко, Коларов – Максимович, Милик

Как писал Знай.ua, в матче 32-го тура английской футбольной премьер-лиги (АПЛ) "Ливерпуль" обыграл "ТоттенхэмХотспур" со счетом 2:1.

Автогол Тоби Альдервейрельда помог мерсисайдцам одержать победу (2:1).

"Ливерпуль" вышел вперед на 16-й минуте. После навеса Робертсона головой точно пробил Фирмино. На 70-й минуте Лукас Моура счет сравнял. На последней минуте "Ливерпуль" вырвал победу - защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд поразил собственные ворота.

После этой победы "Ливерпуль" набрал 79 очков и вернул себе первое место в АПЛ.

Ливерпуль - Тоттенхэм 2:1

Голы: Фирмино, 16, Альдервейрельд, 90 (в свои ворота) - Моура, 70

Ливерпуль: Алиссон - Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон - Милнер (Фабиньо, 77), Хендерсон (Ориги, 77), Вейналдум - Салах (Ловрен, 90+3), Фирмино, Мане

Тоттенхэм: Льорис - Альдервейрельд, Санчес (Сон Хын Мин, 69), Вертонген - Триппьер, Эриксен (Льоренте, 90+1), Сиссоко, Алли, Роуз - Кейн, Моура (Дэвис, 82)

Предупреждение: Моура

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко стал самым дорогим футболистом мира.