Экс-чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC канадец Адонис Стивенсон (29-2-1, 24 КО), который впал в кому после боя с чемпионом в полутяжелом весе по версии WBC Александром Гвоздиком (17-0, 14 KO), постепенно восстанавливается.
Боксер приехал на пасхальные праздники к семье, и уже может передвигаться без инвалидной коляски.
Президент WBC Маурисио Сулейман в Twitter опубликовал первое фото боксера с семьей – женой и маленькой дочкой.
Украина – это "преемница СССР"? Шокирующее заявление историка Яневского в эфире во Влащенко
Последний шанс перед Пасхой-2026: что обязательно нужно сделать в Великую субботу 11 апреля
Еще одна волна роста пенсий: кому пересчитают по новым нормам
Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин
Стартовые раунды прошли в традиционной "разведке", а уже в третьем раунде Гвоздик отправил Стивенсона в нокдаун сильным ударом в голову, но рефери (из Канады) его почему-то не отсчитал.
После этого Гвоздик стал набирать обороты, а Стивенсон - заметно устал, лишь отвечая на удары.
В десятом раунде украинец пропустил сильный удар в голову, но к концу раунда смог восстановиться и нанес сильную серию ударов противнику.
В 11 раунде Гвоздик серией ударов голову отправил канадца в тяжелый нокаут, и рефери сразу же остановил бой.
Бой Гвоздик - Стивенсон прошел в Квебеке, Канада.
Напомним, по прогнозам букмекеров, фаворитом этого боя был Александр Гвоздик.
Как сообщал портал Знай.ua, Александру Гвоздику выбрали следующего соперника.