Напомним, 12 апреля Ломаченко уверенно победил британца Энтони Кроллу (34-6-4, 13 КО), и успешно защитил свой пояс по линии WBA, нокаутировав соперника уже в четвертом раунде.
Смотрите полное видео боя Ломаченко - Кролла:
С первого раунда Ломаченко занял центр ринга, присматриваясь к сопернику, и пробивая двойки. Уже в третьем раунде Ломаченко провел тройку точных ударов в голову, и стал добивать британца, зажав его у канатов. Рефери остановил избиение, поскольку Кролла не отвечал на удары.
Ломаченко уже стал праздновать победу, но рефери отсчитал нокдаун и дал знак продолжать бой.
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК
За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами
Но в самом начале четвертого раунда Ломаченко продолжил прессинг и нокаутировал британца точным ударом в висок. Кролла даже не смог подняться.
Позже его посадили на стул, но он не мог даже стоять на ногах.
Бой прошел на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (США).
Как писал Знай.ua, всемирная боксерская организация (WBO) вручила Ломаченко пояс суперчемпиона по линии организации.
Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко назвал следующую жертву.