22-летний украинский легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора на Евро-2020 с командой Сербии.
"Все мы понимаем, что это очень ответственная игра. Уверен, что во Львове мы получим просто бешеную поддержку. Потому и там, и вообще, всюду в Украине любят футбол, тем более, когда играет сборная.
Для нас очень важна эта поддержка, поэтому приглашаем всех и каждого быть вместе с нами. Игра полностью будет очень непростая, потому что для сербов она также имеет большое значение. Должны подготовиться качественно, разобрав все их сильные и слабые стороны", - передает слова Зинченко УНН.
Напомоним, матч с Сербией пройдет в рамках 3-го тура квалификации 7 июня.
Напомним, Александр Зинченко подпишет новый контракт с "Манчестер Сити", сообщает Goal.com.
Об этом "Манчестер Сити" объявит официально в ближайшие несколько дней.
Украинец займет место в стартовом составе клуба.
Напомним, нынешний контракт Зинченко с "Манчестер Сити" истекает в июне 2020 года.
В текущем сезоне Зинченко провел за команду 26 матчей, забил 1 гол и сделал 5 ассистов.
Как писал Знай.ua, Александр Зинченко устроил мастер-класс по танцам.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК
Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК
Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа
Новые условия отсрочки: какие обстоятельства больше не спасут от мобилизации
В честь Международного дня танца, который ежегодно отмечают 29 апреля, на странице МанСити в Twitter опубликовали танец украинца, который получил бурю восторженных комментариев поклонников клуба.
Как ранее сообщал Знай.ua, игроки Шахтера подшутили над Зинченко.