32-летняя Анна Плотицина победила на соревнованиях "PT-Smiting". Их принимал город Шаморин в Словакии.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Анна Плотицина смогла преодолеть дистанцию в 100 метров с барьерами за 13,15 секунд. Однако такое же время показала американская спортсменка Кенделл Уильямс.

Все расставил на свои места фотофиниш, который показал, что украинка обогнала соперницу на тысячные доли секунды.

Популярные статьи сейчас

Начинается новый период: украинцам назвали тариф на свет с 1 июня, сколько заплатим за кВт

В Украине могут ввести специальные надбавки к тарифу на свет: электроэнергия станет еще дороже

Налоги за карточные переводы: кого из украинцев обяжут платить

Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: будет больше уже в мае

Показать еще

Елена Колесниченко финишировала пятой в беге на 400 метров с барьерами (56,77 с). Такое же место занял Александр Ничипорчук по метанию копья (71,78 м).

Кроме того, в соревнованиях по прыжкам в высоту Олег Дорощук с результатом 2,10 метров стал девятым.

Ранее сообщалось, что Украинские легкоатлеты завоевали четыре медали на международных соревнованиях Кубок Риги, который прошел 4 июня.

Ирина Геращенко завоевала золото в прыжках в высоту, показав результат 1,90 метра.

Юрий Кищенко завоевал серебряную медаль в беге на 800 метров с результатом 1:50,59 минуты. Еще одно серебро выиграла Яна Качур, которая после четвертого места на 100-метровке - 11,85 секунды, стала второй на 200-метровке - 23,48 секунды.

Татьяна Мельник стала третьей в беге на 400 метров - 52,76 секунды и завоевала бронзу.

Напомним, украинские легкоатлеты завоевали четыре медали на Кубке Риги.

Как сообщал Знай. ua, известная легкоатлетка встретила свою смерть в 32 года.

Также Знай. ua писал, что Магучих признали лучшей спортсменкой месяца в Украине.