В Бразилии продолжается розыгрыш Кубка Америки. Во втором четвертьфинальном матче сборная Аргентины одержала непростую победу над соперниками из Венесуэлы со счетом 2:0. Аргентинцы мощно начали встречу и забили быстрый гол, на 10-й минуте отличился Лаутаро Мартинес. Очень скоро игра выровнялась и венесуэльцы наконец отыгрались. На 74-й минуте после удара Агуэро с линии штрафной неудачно сыграл голкипер венесуэльцев Фариньес, отбивший мяч перед собой, после чего Ло Чельсо спокойно поразил пустые ворота и снял вопрос о победителе, передает sport.ua.

В результате, вторым полуфиналистом Кубка Амерки стала сборная Аргентины, за право сыграть в финальном матче команда поспорит с хозяевами турнира - командой Бразилии.