Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) назвал себя лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Я - чемпион мира, который быстрее всех завоевал титул, я делаю все для наследия.
У всех чемпионов большое эго. Думаю, что я - лучший боец вне зависимости от весовых категории. Теренс Кроуфорд на втором месте, а Канело - третий", - сказал Ломаченко.
31 августа Ломаченко проведет бой против британца Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО). На кону поединка будут стоять пояса WBA, WBO и WBC в легком весе.
Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом
Тепло перед похолоданием: синоптики предупредили о резкой смене погоды в Украине
После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов
Снял и потратил — объясни: банки начали следить за наличными украинцев – что вызовет подозрение
Напомним, 12 апреля Ломаченко уверенно победил британца Энтони Кроллу (34-6-4, 13 КО), и успешно защитил свой пояс по линии WBA, нокаутировав соперника уже в четвертом раунде.
Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко рассказал о главном достижении в карьере.