Канадская теннисистка Бьянка Андрееску в этом году взлетела до рекордного уровня, обыграв Серену Уильямс в финале US Open, и завоевав свой первый титул в Большом шлеме.
Так, 19-летняя спортсменка стала первой женщиной, выигравшей Открытый чемпионат США в своем дебютном турнире в Open era. Но реакция матери на победу дочки в субботу, 7 сентбря, заставит вас думать иначе.
Так, недавно в сети появилась гифка, на которой безупречно одетая Мария Андрееску вежливо хлопает в конце турнира. Пару дней спустя Бьянка опубликовала ее в своем Twitter, добавив, что она "никогда не будет такой крутой".
Напомним, что Бьянка Андрееску победила легендарную теннисистку Серену Уильямс и впервые в карьере выиграла Открытый чемпионат США US Open.
Как сообщал портал Знай.ua, Меган Маркл обвинили в "пролете" Серены Уильямс.
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки
Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Также портал Знай.ua писал, что первая ракетка Украины Элина Свитолина поднялась на третью строчку в обновленном рейтинге WTA.