Потенциальный соперник Василия Ломаченко - австралиец Джордж Камбосос - считает, что украинский боксер все чаще демонстрирует свои недостатки.

Джордж Камбосос-младший, который претендует на бой с Василием Ломаченко, заявил, что в последних поединках украинец показал свои слабые места. Об этом пишет WBN.

Будущий соперник Ломаченко отметил, что украинец, без сомнения, лучший в своей весовой категории, однако Камбосос "голодный до побед", и просматривая предыдущие бои Ломаченко, он заметил слабые места своего будущего соперника.

"В своей весовой категории Ломаченко лучший, без сомнений. Однако, просматривая предыдущие бои украинца, я заметил, что он все чаще раскрывает свои недостатки. Чтобы победить Ломаченко, нужно быть воином. Сейчас я голоден до побед. Думаю, наш бой получится очень насыщенным. Я с радостью соглашусь на него", - сказал Камбосос.

Популярные статьи сейчас

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Василий Ломаченко

26-летний Джорд Камбосос провел на профессиональном ринге 17 боев и одержал 17 побед, 10 из которых – нокаутом. Австралиец владел лишь региональными титулами.

Джорд Камбосос

У 31-летнего Ломаченко 13 выигранных поединков и 1 поражение. Украинец владеет титулами чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBC (Всемирного боксерского совета), WBA (Всемирной боксерской ассоциации) и WBO (Всемирной боксерской организации).

Напомним, 31 августа Василий Ломаченко победил британца Люка Кэмпбелла и объединил три чемпионских титула.

Промоутер Ломаченко рассказал, кто может стать следующим соперником украинца.

Как сообщал портал Знай.ua а, Ломаченко признался, что сказал Кэмпбеллу после боя

Также Знай.ua писал Ломаченко резко высказался о войне с Россией