Киевское "Динамо" в 7-м туре украинской Премьер’премьер-лиги проиграло "Десне" со счетом 1:2. Черниговский клуб с первых минут матча показал свой характер и не боялся смелых атак. Своей цели подопечные Александра Рябоконя достигли на 41-й минуте, когда бывший игрок "бело-синих" Владислав Калитвинцев замкнул прострел от Егора Картушова.

"Динамо" имело прекрасный шанс, чтобы отыграться еще до перерыва. Вратарь "Десны" Евгений Паст отразил опасный удар головой от Де Пени, после чего м’мяч вроде бы полностью пересек линию ворот. Но арбитр имел иное мнение, поэтому не зафиксировал взятие ворот.

Во второй половине матча "Динамо" активно начало игру и игроки взяли все под свой контроль. Киевляне вернулись на поле заведены и быстро сравняли счет - отличился Артем Бєсєдін, добив м’мяч в сетку после удара Кадірі.

Казалось, что киевляне переломили ход встречи и во втором тайме победа будет на их стороне, однако произошло совсем иначе. На 56-й минуте "Десна" завершила свою контратаку прекрасным голом. Калитвинцев отпасовал под удар Филиппову, а Александр п’пятой отправил мяч в дальний угол.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Оставшуюся часть поединка подопечные Михайличенко старательно пытались во второй раз сравнять счет. Несколько раз киевляне остро пробивали по воротам Паста, но опытный голкипер безупречно выполнил свою работу и помог своей команде одержать вполне заслуженные три очка.

Команда "бело-синих" в этот раз не смогла выиграть уже в третий раз под руководством Михайличенко. В предыдущих турах они сыграли вничью с "Олимпиком" (1:1) и "Зарей" (2:2).

После поражения "Динамо" осталось с 8 очками на пятой позиции в УПЛ. "Десна" поднялась на второе место, в активе черниговского коллектива 14 баллов.

Напомним, ранее Девушка игрока "Динамо" покорила Грецию сочным телом, а футболист скучает по прежней: "Натаха, уже хватит"

Как сообщал портал "Знай.uа" Полуобнаженная девушка Шабанова с "Динамо" показала на камеру все свои прелести: пикантное фото

Также Знай.uа" писал, что Стыдно: звездный игрок Ювентуса признался, сколько спускает на ночные клубы