Известный украинский боксер, супертяж Александр Усик снова обрадовал своих поклонников новой порцией мощных кадров с тренировки. На этот раз наш спортсмен не изменил себе и добавил немного юмора в кадр.
Так, Саша боксировал с грушей под песню Оли Поляковой. Вышло весьма интересно — смесь силы и таланта. Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра в сети Instagram.
"Hard work (англ. - тяжелая работа)", - подписал спортсмен публикацию.
Поклонники высоко оценили новое видео, набравшее уже более 260 тысяч просмотров, и принялись комментировать его:
Родители школьников выступили против новой реформы образования: что требуют
"Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько
Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
В комментариях отметилась и сама Полякова, которая была приятно удивлена и впечатлена, что помогает украинскому чемпиону готовиться к боям.
"Ниче се! Я помогаю чемпиону! у Вас отличный вкус Саша!" - написала украинская певица.
Усик не оставил ее комментарий без ответа и отметил, что не всем нравится его вкус. Однако, признал, что Полякова помогает ему своими песнями.
Напомним, WBSS проведет турнир в супертяжелом дивизионе.
Как сообщал Знай.ua, Усик оторвался с афроамериканским другом под попсу: смешное видео.
Знай.ua писал, Гассиев возвращается на ринг после тяжелой травмы: названа дата дебюта в хэвивейте.