В США назвали самого массового серийного убийцу в истории страны. Им оказался ексбоксер Сэмюэль Литтл, которому сейчас 79 лет. Сейчас Литтл отбывает пожизненное тюремное заключение.

Американец Сэмюэль Литтл, по состоянию на 2019-й год, признался в 93 убийствах в период между 1970 и 2005 годами. Почти половину своей жизни он орудовал по всей территории Соединенных Штатов.

Ексбоксер Сэмюэль Литтл

Пресс-служба Федерального бюро расследований сообщила, что сейчас серийный убийца отбывающий пожизненное тюремное заключение за десятки убийств, он признан самым кровавым серийным убийцей в истории США.

На данный момент правоохранительные органы подтвердили его причастность к 50 дел, а остальные – ожидают подтверждения. Сэмюэль Литтл избирал своими жертвами преимущественно проституток и наркозависимых женщин. Полицейские показали места на территории США, где происходили убийства.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Места, где происходили убийства Сэмюэля Литтла

Убийца был арестован лишь в 2012 году в штате Кентукки в деле о продаже наркотиков. После того, как дело передали правоохранителям Калифорнии, в Литтла были взяты пробы ДНК. Тогда впервые была подтверждена его причастность к трем нераскрытых убийств в 1987 и 1989 годах.

Ексбоксер Сэмюэль Литтл

Позже полицейские активно взялись за расследование и других преступлений, которые оказались осуществлены Сэмюэлем Літтлом. Три пожизненные сроки без права на досрочное освобождение серийник получил в 2014 году.

Напомним, ранее подросток устроил кровавую резню в Ковеле

Как сообщал портал "Знай.иа", посетители бара стали жертвами жестокой перестрелки

Также Знай.иа" писал, что на Львовщине наказали женщину, которая убила 8-летнего ребенка и двух свидетелей