Стало известно, что перед тем, как пройдут решающие матчи донецкого футбольного клуба "Шахтер" с киевским "Динамо" (Загреб) в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, горняки разместили на YouTube-канале довольно эмоциональный анонс грядущего поединка.

Так, именно спаренные матчи с хорватским клубом скорее всего и определят дальнейшую судьбу украинской команды в главном кубковом турнире Старого Света.

Учитывая, что и донецкий "Шахтер", а также их соперники имеют одинаковое количество очков, однако подопечные португальского футболиста Луиша Каштру немного уступают хорватам по разнице забитых и пропущенных мячей, даже в одном поединке бороться будут за 6 очков.

Также следует отметить, что матч состоится во вторник, 22 октября, в Харькове на ОСК "Металлист" и начнется он в 19:55.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Напомним, что донецкий "Шахтер" в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл в Милане на легендарном стадионе "Сан-Сиро" с итальянской "Аталантой". Не без проблем украинский клуб смог вырвать победу в зрелищном матче.

Как сообщал портал Знай.ua, голкипер кевского "Динамо" травмировался перед матчем Лиги Европы со швейцарским "Лугано".

Также портал Знай.ua писал, что в Доме Футбола состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины, по результатам которой определились все пары.