У возлюбленной украинского легионера "Манчестер Сити" Александра Зинченко Влады Седан есть немалая армия поклонников в соцсетях. За девушкой следит более 160 тысяч пользователей Instagram, поэтому Влада не забывает радовать подписчиков яркими фотографиями.

В этот раз девушка опубликовала фотографию со съемок на телеканале Футбол 1/Футбол 2. Лада Седан позирует с микрофоном в компании четырех экспертов на стадионе "Металист".
Кадр сделан в день матча сборных Украины и Литвы. Поединок выиграли подопечные Андрея Шевченко со счетом 2:0. Два гола в ворота противника положил Руслан Малиновский, чем вызвал восторг у футбольных болельщиков. Возлюбленный журналистки, защитник МанСити Александр Зинченко тоже вышел на поле в основном составе и помог сборной в получении важных трех очков в матче отбора на Евро-2020.

Поклонники не прошли мимо и засыпали публикацию комплиментами, некоторые колко шутили:

"Прям как мем...", "Вы меня простите, но это напрашивается на тот мем, ну там где 7 негров и ...", "I love you so much", "Хороша чертовка,Зинкина", "Знакомый мемчик...", "Бусичка моя ❤️🔝 мис ю ма герл", " 4 охраника и одна багиня", - пишут в комментариях.

Напомним, что Седан удивила фанатов ярким снимком в нижнем белье черного цвета от Off-white.
Как сообщал портал Знай.uа, скончался известный Олимпийский чемпион и капитан сборной.
Также портал Знай.uа писал, что Олимпийская чемпионка "влетела" на два миллиона за лживого экстрасенса: "Мистически разрулила проблемы".

Популярные статьи сейчас

Наказывать никто не будет: когда можно не прийти в ТЦК по повестке

ТЦК забирают отсрочки: кому грозит мобилизация

Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно

"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне

Показать еще