Сегодня, 10 ноября, нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес получил травму в ходе игры с "Динамо" Киев в Харькове.
В первой сорокапятиминутке он получил повреждение в борьбе с защитником "Динамо" Денисом Поповым, который наступил ему на ногу. После этого нападающий "Шахтера" упал на газон. Через некоторое время его вынесли с поля на носилках. Для футболиста вызвали "карету" скорой помощи".
Нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес точно пробил головой на 90+3-й минуте матча и подарил надежду украинскому клубу на очко в матче.
По предварительным данным Жуниор Мораес-за полученной травмы будет вынужден пропустить как минимум две недели. Однако, слава Богу, перелома у него нет.
"Горнякам" предстоит провести решающие встречи в групповом этапе Лиге Чемпионов. Во вторник, 26 ноября (то есть через 16 дней) "горняки" в Англии встретятся с местным "Манчестер Сити", а 11 декабря подопечные Луиша Каштру проведут, возможно, решающую встречу всего группового этапа. В Харькове они примут "Аталанту".
Европа разворачивает украинских беженцев: какие регионы назвали безопасными
Гороскоп на сегодня 16 августа: финансы овнов, обман близнецов и разочарование рыб
Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать
Банки установят контроль за счетами пенсионеров: кому ПФУ может прекратить выплаты
Напомним, Джорджина Родригез в откровенной позе разогрела самолет Роналду: "Вот такой комфорт...", фото.
Как сообщал Знай.uа порвал рубашку и выдал "танец живота": пышный бейсбольный фанат устроил веселое шоу на трибуне, видео.
Знай.uа писал, умер легендарный советский футболист Спартака и сборной СССР.