Чемпион мира WBC в супертяжелом весе американский боксер Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) рассказал, как стал чемпионом.
По словам Уайлдера, он не прислушивается к чужому мнению, ведь он - воин, и никогда не придумывает оправдания.
"Я и моя команда знают, через что мне пришлось пройти в ринге. А многие из вас даже не знают некоторых вещей, которые беспокоили меня, травм и болезней. Когда я выхожу в ринг, я не показываю это. Я - воин, и я не буду придумывать оправдания. Я говорю о своих травмах и проблемах только после боев.
Иногда мы не выкладываемся, потому что прислушиваемся к чужому мнению. Нам говорят "не делай это", но мы никогда не узнаем на что способны, пока не попробуем. Постер с таким текстом дала мне моя мама, когда мне было девять или десять лет", - рассказал Уайлдер.

По словам Ортиса, он будет более "подсушенным" в этом бою.

Луис Ортис и Деонтей Уайлдер проведут реванш 23 ноября, Getty Images

"У меня такой же вес, только я буду более подсушенным. Это было сознательное решение прийти в лучшую форму. Это были продуктивные 11 недель тренировок, мы вносим последние штрихи.
Я уже скучаю по своей семье, это только усиливает мое желание стать чемпионом мира в супертяжелом весе", - сказал Ортис.
Как ранее писал Знай.ua, Деонтей Уайлдер считает себя королем бокса.
По словам Уайлдера, он не получает должного признания.
Деонтей Уайлдер, Getty Images
"Что бы я ни сделал, это не получает признания. Но нужно понимать, что я - король, я - чемпион хэвивейта. Своими поступками я уже заслужил место в Зале славы. Я - самый лучший нокаутер в боксе. Меня просто благословили даром нокаутирующего удара.
Мне удалось уже много раз опровергнуть слова многих критиков. Несмотря на это, в мире еще осталось много скептиков. Это придает мне мотивации и воли двигаться только вперед", - передает слова Уайлдера Boxing Scene.

Как сообщал портал Знай.ua, Деонтей Уайлдер намерен побить рекорд Флойда Мейвезера.