Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум подтвердил этот бой. Об этом сообщил журналист Стив Ким на своей странице в Твиттере.
"Но одна вещь известна наверняка: это следующий бой для этих двух", - передает Ким слова промоутера.
Кроме того, сообщается, что бой Ломаченко - Лопес состоится в мае 2020 года. Поединок пройдет либо на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, либо на Ближнем Востоке.
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
Как писал Знай.ua, телеканал ESPN назвал бой Ломаченко - Лопес одним из самых ожидаемых поединков 2020 года, включив бой в топ-20.
"Поединок Ломаченко с Лопесом - битва между одним из наиболее выдающихся боксеров своего поколения и одним из наиболее одаренных молодых бойцов. Многие считают, что Лопесу слишком рано выходить на этот бой. Однако семейство Лопесов полагает, что сейчас подходящее время", - отмечают составители рейтинга.
Как ранее сообщал Знай.ua, известный американский промоутер Лу Дибелла прокомментировал предстоящий поединок.
Как сообщал портал Знай.ua, отец Лопеса пригрозил Ломаченко.