Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (22-4) победил американца Дональда Серроне (36-14).

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Макгрегор нокаутировал Серроне в первом раунде. Дональд упал после мощного хайкика в голову, и Конор добил его кулаками. Бой длился всего 40 секунд.

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Смотрите видео боя Макгрегор - Серроне:

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Показать еще
После боя Макгрегор прокомментировал свое триумфальное возвращение, и поделился дальнейшими планами.
"Я вернулся. Это было очень здорово. Я в очередной раз вошел в историю и установил еще один рекорд. Я стал первым человеком в истории UFC, который сумел нокаутировать своих соперников в трех разных весовых категориях. Не могу сказать, что я вышел на пик своей формы, но я близок к этому.
Мне нравится в полусреднем весе, я себя отлично чувствую в этой категории, но это не значит, что я не смогу снова спуститься в легкую весовую категорию. Невероятно счастлив и очень горжусь этой победой. Спасибо всем за вашу поддержку", - сказал Макгрегор после боя.

Напомним, бой прошел в рамках полусреднего веса. Отметим, что это был первый бой для Макгрегора после перерыва в 16 месяцев. Триумфальное возвращение Конора Макгрегора!

Поединок Макгрегор - Серроне стал главным боем вечера на UFC 246, который состоялся в Лас-Вегасе.

Конор Макгрегор досрочно победил Дональда Серроне на UFC 246, MMA Fighting

Как писал Знай.ua, Макгрегор сообщил, что за этот бой получит самый большой гонорар в карьере. Кроме того, 31-летний спортмен заявил, что к 35 годам станет миллиардером и воглавит рейтинг Forbes.

"Я получу самый большой гонорар за мою карьеру в ММА. Макгрегор рассказал, что к 35 годам станет миллиардером, да. Я жду более $80 млн. Нас смотрит Австралия и Канада, а также Англия и Ирландия, должна получиться хорошая сумма… Я заработал около $50 млн за бой с Хабибом.
Также, когда мне исполнится 35 лет, я стану миллиардером. Список Forbes - я иду за тобой. Пока еще далеко, но я доберусь до него, поскольку у меня есть способы, и это не основная цель", - цитирует Макгрегора mmajunkie.usatoday.com.
Как сообщал портал Знай.ua, Макгрегор получит реванш с Нурмагомедовым.