Группа хакеров под названием "OurMine" взломала официальную твиттер-страницу "Барселоны", сообщает Eurosport.
Так, 15 февраля в твиттере появилось сообщение о том, что нападающий французского ПСЖ Неймар возвращается в команду.
"Привет, это "OurMine". Мы прочитали несколько приватных сообщений. Похоже, Неймар вернется сюда", - говорилось в сообщении.
Напомним, Неймар перешел в ПСЖ из "Барселоны" в 2017 году за 222 млн евро. Это самый дорогой трансфер в истории футбола.
Как ранее писал Знай.ua, Неймар заявил о желании вернуться в "Барселону".
По информации Mundo Deportivo, Неймар был замечен в столице Каталонии. Футболист посетил вечеринку по случаю дня рождения жены форварда "Барселоны" Луиса Суареса. Также там был Лионель Месси.
На празднике Неймар заявил, что по-прежнему хочет вернуться в каталонский клуб.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, летом 2019 года "Барселона" пыталась купить бразильца, но сделка не состоялась.
Контракт 27-летнего Неймара с ПСЖ рассчитан до лета 2022 года.
Как писал Знай.ua, Неймар избежал наказания за удар болельщика после поражения "Ренну" в решающем матче Кубка Франции, пишет AFP.
Льготы на коммуналку заблокируют: ПФУ предупредил о четырех случаях
МОН упростило оценивание в 5–9 классах: что изменится для учителей и учеников
Пенсии не ниже 6 000 грн и выплаты по 19 400 грн: Кабмин подал социальный план
Отопительный сезон задержится на две недели: в квартирах будет 12–15°C
По информации источника, суд вынес решение по этому делу. Прокуратура отправила бразильскому футболисту письменное предупреждение. Никаких дополнительных санкций не будет.
Как ранее сообщал портал Знай.uа, ПСЖ отказался отпустить Неймара.
