Группа хакеров под названием "OurMine" взломала официальную твиттер-страницу "Барселоны", сообщает Eurosport.

Так, 15 февраля в твиттере появилось сообщение о том, что нападающий французского ПСЖ Неймар возвращается в команду.

"Привет, это "OurMine". Мы прочитали несколько приватных сообщений. Похоже, Неймар вернется сюда", - говорилось в сообщении.

Хакеры взломали твиттер-страницу "Барселоны",

Напомним, Неймар перешел в ПСЖ из "Барселоны" в 2017 году за 222 млн евро. Это самый дорогой трансфер в истории футбола.

Как ранее писал Знай.ua, Неймар заявил о желании вернуться в "Барселону".

По информации Mundo Deportivo, Неймар был замечен в столице Каталонии. Футболист посетил вечеринку по случаю дня рождения жены форварда "Барселоны" Луиса Суареса. Также там был Лионель Месси.

На празднике Неймар заявил, что по-прежнему хочет вернуться в каталонский клуб.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, летом 2019 года "Барселона" пыталась купить бразильца, но сделка не состоялась.

Контракт 27-летнего Неймара с ПСЖ рассчитан до лета 2022 года.

Как писал Знай.ua, Неймар избежал наказания за удар болельщика после поражения "Ренну" в решающем матче Кубка Франции, пишет AFP.

Неймар ударил болельщика

Популярные статьи сейчас

Льготы на коммуналку заблокируют: ПФУ предупредил о четырех случаях

МОН упростило оценивание в 5–9 классах: что изменится для учителей и учеников

Пенсии не ниже 6 000 грн и выплаты по 19 400 грн: Кабмин подал социальный план

Отопительный сезон задержится на две недели: в квартирах будет 12–15°C

Показать еще

По информации источника, суд вынес решение по этому делу. Прокуратура отправила бразильскому футболисту письменное предупреждение. Никаких дополнительных санкций не будет.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, ПСЖ отказался отпустить Неймара.