Полузащитник донецкого "Шахтера" и сборной Украины Евгений Коноплянка показал, как проводит время на карантине.

Коноплянка решил принять участие в челлендже "Сам себе шеф", приняв эстафету от повара сборной Украины Любомира Тошича.

Футболист самостоятельно приготовил итальянское ризотто и передал эстафету Евгению Шахову, Александру Зинченко, и ведущему телепроекта "Орел и решка" Андрею Беднякову.

Видео футболист поделился на своей странице в Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто

Скидка на каждый кубометр: как меньше платить за потребленный газ

Непогашенные долги за коммуналку: 4 случая, когда их могут списать

Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги

Показать еще

Как писал Знай.uа, нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси поддержал челлендж "Оставайся дома" #StayAtHomeChallenge.

Футболисты вместо мяча играют рулоном туалетной бумаги, и делятся видео в соцсетях.

Месси присоединился к челленджу:

Этот челлендж запустил популярный футбольный аккаунт в Instagram - 433. К челленджу присоединились игроки "Ювентуса", "Реала", "Манчестер сити", "Ливерпуля", "Севильи" и другие спортсмены.

Также в челлендже "Оставайся дома" принял участие вратарь донецкого "Шахтера" и сборной Украины Андрей Пятов.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, матчи сборной Украины против Франции и Польши отменены.