Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко, экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и двукратный чемпион мира, чемпион Олимпийских игр-1996, рассказал о своем пути в спорте, новые вызовы и платформу Mixsport.pro, которая должна помочь украинцам.

"Спорт всегда был и остается неотъемлемой частью моей жизни. В юности я пробовал несколько видов спорта. А боксом заниматься начал только потому, что возле моего дома появился зал для бокса, куда ходили мои ровесники. Конечно, это было давно - еще в конце 80-х. Но так выбирают спорт, вероятно, почти все: вы начинаете заниматься спортом, слышали о тренажерном зале или это рядом с вашим домом. Но что делать, когда вы переезжаете в новый город или хотите сначала попробовать новый для себя вид спорта? Как легко и быстро найти необходимую информацию?

Mixsport.pro - это первая цифровая платформа в Украине, где можно найти информацию практически про каждый спортзал, каждый вид спорта и тренеров. Мixsport.pro очень прост в использовании: благодаря геолокации можно найти тренажерный зал или определенный вид спорта в любом районе, городе. Я уверен, что мы создали платформу, которая может помочь многими способами: с одной стороны, она побуждает людей начать заниматься спортом, что помогает украинскому обществу иметь здоровых людей, а с другой стороны - Украина делает еще один шаг в процессе оцифровки информации. Люблю вызовы, которые объединяют всех людей.

Вы ищете новую студию, новый вид спорта, нового тренера или эксперта? Вы хотите усовершенствовать и разнообразить свои занятия спортом? Заходите на mixsport.pro. Пользуйтесь, распространяйте, расширяйте свои спортивные горизонты", - передает слова Владимира Кличко klitschko-brothers.com.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, 25 марта Владимиру Кличко исполнилось 44 года.

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

По словам Владимира, за прошлый год он стал мудрее.

"Спасибо всем за поздравления и пожелания. Я чувствую себя молодым и за год стал мудрее. Возраст - это то, насколько ты себя чувствуешь", - передает слова Владимира klitschko-brothers.com.

"Вечный" чемпион мира по версии WBC, мэр Киева Виталий Кличко трогательно поздравил своего брата с днем рождения.

Братья Владимир и Виталий Кличко, facebook.com

Как сообщал портал Знай.ua, братьев Кличко признали лучшими супертяжами 21-го века.