Веселые новости для фанатов звезд баскетбола NBA: уже сегодня зрители смогут посмотреть поединки своих героев, хоть и не в классическом баскетболе, однако на виртуальном баскетбольном поле.

Об этом сообщает The Boardroom в социальной сети Twitter.

Чтобы фанаты баскетбола, как и сами спортсмены, не скучали без любимой игры, было придумано безопасный и веселый способ объединить зрителей перед экранами телевизоров, чтобы те болели за своих фанатов.

16 звезд баскетбола станут на поединок в компьютерной игре NBA 2K20, а сами игры будет транслировать спортивный канал ESPN. Первыми игроками в первом турнире, который состоится уже 3 марта, станут Донован Митчелл и Демаркус Казинс.

Демаркус Казинс, фото YouTube

Популярные статьи сейчас

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Американская национальная баскетбольная ассоциация (NBA) уже несколько недель как объявили об отмене всех игр в реальном времени. К сожалению, официальная страница ассоциации до сих пор молчит даже о гипотетических возможные рамки начала матчей не то чтобы со зрителями, а даже просто в пустом зале. Вместе с тем, фанаты любят порассуждать, каким бы была баскетбольная игра, если бы в него ввели правило о необходимости соблюдать дистанцию два метра. Если довольно легко представить, как это правило соблюдается между противниками, то возможность постоянного дистанцирования между членами одной команды вызывает интерес и сомнения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Выдающийся баскетболист NBA погиб в авиакатастрофе: что известно о смерти кумира миллионов.

Как сообщал портал "Знай.ua", НБА отказалась достойно увековечить Коби Брайанта.

Также "Знай.ua" писал, что украинец установил невероятный рекорд в НБА: на это не решались годами.