Нападающий Динамо-Брест Артем Милевский отметился голом в поединке чемпионата Беларуси.

Несмотря на пандемию коронавирусной инфекции в Республике Беларусь проходит внутренний чемпионат по футболу. Команды в обычном режиме проводят поединки и соревнуются за первенство.

В среду, 20 мая, завершился поединок десятого тура чемпионата Беларуси, в котором Динамо-Брест сошлось на своем поле с БАТЭ, занимающим первое место в турнирной таблице.

Команда трех украинцев Динамо-Брест уступила лидеру чемпионата Беларуси БАТЭ.

Гости с первых минут начали подтверждать статус фаворита, а уже на 31-й минуте Драгун конвертировал преимущество в гол. Несмотря на это, БАТЭ оставался лидером недолго. Экс-форвард сборной Украины Артем Милевский сравнял счет, записав в свой актив третье взятие ворот в нынешнем розыгрыше первенства.

Во втором тайме БАТЭ продолжал создавать больше моментов. Сначала Нехайчик вывел свою команду вперед, а гол Милича установил окончательный результат встречи - 1: 3.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное