Маленькими шагами большой спорт понемногу возвращается в привычный ритм, после коронавирусной паузы. Однако пока без болельщиков на трибунах. В этом плане украинскому фанату действительно не хватает тех эмоций, которые можно испытать на трибунах стадиона во время футбольного матча.

Тем не менее по прогнозам медиков и специалистов, не так уж и много времени осталось до того, когда люди снова смогут вернуться на стадионы, чтобы вживую наблюдать за своими любимыми командами. Особенно мужчины скучают по барышням, которые могут добавить пикантности прямо во время напряженного матча.

Многие помнят, как на поле выбегали девушки с пышными формами и обезбашенными планами, которых потом скручивали стюарты и выносили за пределы стадиона. Именно поэтому мы предлагаем нашим читателям вспомнить "Топ самых сочных фанаток, выбегавших на поле", которы появился на YouTube-канале "ФОЛСТЕН".

"Привет, друзья! В своем новом видео Фолстен поднимет тему, которая вам точно понравится – оголенных или полуоголенных девушек-стрикеров. Все помнят Кинси Волански и ее забег в финале Лиги чемпионов Ливерпуль – Тоттенхэм, но и до нее были удачные и не очень попытки прорыва на поле.", - сообщают авторы публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Напомним, приемная дочь Потапа засветила недетские формы в коротеньком топе.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль сверкнула сочным декольте перед Педаном и Кухар - конфетка.

Знай.ua писал, приемная дочь Потапа наконец-то показала бойфренда.