Известный украинский футболист, вингер лондонского "Вест Хэма", который яркой игрой и важным голом помог своей команде обыграть "Челси", перешел в период "застоя", его команда в следующем матче уступила "Бернли" 0:1 и продолжает бороться за выживание в АПЛ.

Об этом стало известно благодаря небольшому интервью Андрея Ярмоленко для украинских журналистов.

Андрей Ярмоленко, скриншот: YouTube

"Конечно, это был плохой для нас матч. Мы знаем, что можем играть лучше, и нужно это доказать в следующем поединке. И я сам сыграл плохо и должен действовать намного лучше. Мне кажется, и тренер знает, что я могу играть лучше. Нужно продолжать работать. С рестарта сезона мы действуем не очень хорошо, но не так уж и плохо. Удалось обыграть "Челси".", - заявил Андрей Ярмоленко.

Также Андрей попытался указать на ошибки, которые допускает его команда: "Проблема в том, что мы неплохо смотримся в матчах против топ-команд, но проигрываем соперникам уровня "Бернли". С ними нужно играть лучше".

Популярные статьи сейчас

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Не стоит забывать, что в новом туре "Вест Хэм" проведет матч против "Норвича", который занимает последнее место в таблице АПЛ.

Также напомним нашим читателям, что сейчас для спорта, как и для всего мира непростая пора за пандемии. Границы до сих пор не открыли, игру сборной не восстановили. Легендарный украинский вратарь, звезда киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский, который сейчас отдает свой богатый опыт молодежи в качестве тренера, рассказал в "Светской жизни" Кати Осадчей некоторые детали.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Шовковский перед камерой устроил колючие нежности - "Какое же оно милое".

Как сообщал Знай.ua, звезда сборной Украины Ярмоленко рассказал о рестарте АПЛ - "Столько бегал, когда Газаев...".

Знай.ua писал, Ярмоленко может улететь в "теплые края" - звезда сборной Украины в шаге от громкого трансфера.