Теперь официально можно сказать, что в Украине есть самый высокий уровень мастерства в таком виде спорта, как скейтбординг. Конечно, наши спортсмены уже много лет показывают "класс" на различных соревнованиях, однако буквально на днях в сети на талант молодой украинки обратил внимание сама легенда скейт-спорта Тони Хоук.

Читайте Знай в Google News!

Ролик показался ему иллюстрацией одного из немногих "плюсов" карантина, ведь изоляция позволила людям открыть для себя новые хобби. Видео с первым успешным кикфлипом украинской девушки Хоук опубликовал в сети Twitter.

Ролик длился всего 19 секунд, однако был переполнен ощущением радостной победы. Один из немногих позитивных эффектов этих страшных времен — это повышенный интерес к скейтбордингу. Приятно видеть, сколько людей учатся кататься в моменты "простоя". Я полагаю, что они гонятся за тем же чувством, что и эта украинская девушка, сделавшая свой первый кикфлип.

Тони Хоук, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

К слову, Тони Хоук — ветеран среди скейтбордистов, автор множества трюков, а также лицо игровой серии Tony Hawk’s Pro Skater. В 2018 году он отметил свое пятидесятилетие, в честь чего исполнил пятьдесят любимых экстремальных прыжков, хотя в силу возраста некоторые закончились для него падением. Несмотря на уходящие силы, Хоук все еще поддерживает сообщество скейтбордистов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Запорожьем малолетние вандалы на скейтах "обкатали" кладбище.

Как сообщал Знай.ua, внук Аллы Пугачевой показал, как выглядел в детстве, былого хулигана не узнать.

Знай.ua писал, колесики для компьютера от Apple за 700 долларов прикрепили к скейтборду, и вот что из этого получилось.