Центрбек донецкого Шахтера и лидер сборной Украины U-20, выигравшей чемпионат мира в 2019 году, Валерий Бондарь, познакомил поклонников со своей второй половинкой.

Ею оказалась бывшая девушка Владислава Супряги - Дарья Савина. Новость чуть не переросла в скандал: фанаты и общие друзья футболистов были ошарашены и разочарованы. Свои эмоции они не смогли скрыть в комментариях к посту.

Однако пассия Бондаря резко ответила всем комментаторам:

"Мужчина - это не пацан, а пацаны - это все те, которые пишут комменты вместо того, чтобы думать о себе, получать звезду с неба для своей любимой и заниматься своей личной жизнью. А добрые слова кому ему говорить. Не волнуйтесь за это. Мужчина - тот, кто дает тебе уверенность в завтрашнем дне, а не тот, кто пишет "ну ты и косточка" и прочее. Желаю всем добра и счастья!".

Девушка, судя по профилю в Инстаграме, сполна наслаждается жизнью: владеет своим бутиком, посещает дорогие заведения и нередко радует подписчиков довольно откровенными фотографиями.

Популярные статьи сейчас

Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Фото: Instagram

После шквала негодования, обрушившегося на пару в соцсетях, Дарья написала отдельный пост, в котором ответила на требования разъяснить ситуацию.

Скриншот: Instagram

Пара настроена серьезно: строит общие планы на жизнь и собирается достигать новых целей.

Напомним, ранее Катя Осадчая раскрыла секрет идеальной фигуры, диеты тут ни при чем: "Почти невозможно".

Как сообщал портал "Знай.ua", новая "Холостячка" Мишина откровенно рассказала о своей мечте: "Давай посмотрим, что ты умеешь".

Также "Знай.ua" писал, что насолить бывшему, сделать пластику, "продать" себя - как социальные сети меняют жизни.