На арене UFC Арех в Лас-Вегасе завершилось главное событие турнира UFC on ESPN+32, в котором американец Деррик Льюис, занимающий четвертое место в тяжелом весе, избил бывшего украинца Алексея Олейника - десятый номенр рейтинга.

Деррик Льюис жестко нокаутировал экс-украинца, который принял российское гражданство и является поклонником Владимира Путина.

Поединок закончился в самом начале второго раунда: на 20-и секунде американец взорвался серией ударов, свалил Алексея на землю и добил.

Сначала он правым боковым свалил оппонента с ног, а затем начал добивать соперника до тех пор, пока рефери не остановил поединок.

Таким образом 35-летний Льюис записал на свой счет 15-ю победу в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Для новоиспеченного россиянина поражение от Льюиса стало 14-м в карьере.

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

После досрочной победы над Олейником Деррик Льюис дал комментарий относительно боя.

Американец не знал, что уже в прямом эфире, поэтому, когда ведущий задавал ему вопросы, тот ответил, что "собирается сходить в туалет по-большому".

Напомним, что 42-летний Олейник родился в Харькове и ранее выступал за Украину. В 2014 году спортсмен появился на церемонии взвешивания перед боем с Джаредом Рошолтом в майке с изображением президента России Владимира Путина. Он объяснил свой поступок тем, что это его жизненная позиция и вообще в Украине ему очень некомфортно. В этом же году он получил российское гражданство. С тех пор въезд в Украину Масляйнику запрещен.

Отметим, что за несколько дней до боя Льюис плюнул в еду, предназначенную Олейнику, но у россиянина не получилось отомстить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ломаченко показал, как активно работает в зале

Как сообщал портал Знай.ua, украинский боксер Редкач удивил трюками посреди поля

Также Знай.ua писал, Нурмагомедов вернулся к тренировкам после смерти отца