Народный депутат от "Слуги народа", спортсмен-борец Жан Беленюк рассказал, что к нему пришла семья маленького украинского атлета. Мальчик на день рождения захотел необычный подарок: познакомиться со своим спортивным кумиром Беленюком, для чего семья преодолела путь в 600 километров.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Беленюка написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Жан Беленюк в Раде, фото: Ян Доброносов

"Сегодня ко мне на тренировочную базу прибыла делегация - мама, папа, сын и дочь 🙂 повод очень простой - у сына, имя которого Олег, день рождения и, как подарок, захотел познакомиться со мной и сделать фото :) Его отец мне написал где-то месяц назад, сказав, что подрастающий борец очень хочет познакомиться и сфотографироваться (стараюсь никогда не отказывать, понимая какая это для ребенка мотивация и памятная история, сам таким был, но, естественно, согласовываю время и место удобное для себя). Так вот, пару дней назад отец повторно написал и согласовал время и место нашей встречи, как оказалось, люди едут всей семьей с Николаевской области, порядка 600 км, чтобы осуществить желание парня в день его рождения !!!!! У меня же нашлись небольшие подарочки для него и, в качестве бонуса, предложил присоединиться ему к нашей тренировке в прямом эфире, в рамках олимпийского урока!

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Вообщем, восхищаюсь такими родителями! Мало того, что прививают любовь детей к спорту с самого детства, так еще и поддерживают и способствуют реализации их ПРАВИЛЬНЫХ желаний и мечтаний, не смотря на расстояние и трудности! Браво, вот это семья!" - идет речь в заметке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Жан Беленюк из "Слуги народа" получил особую должность в Совете.

Также Знай.uа писал, что Беленюк из "Слуги народа" стал прогульщиком.