Динамо U-21 перед матчем с противником со Львова получило серьезное усиление, что позволило команде победить в третьем туре со счетом 2:0. Голами отметились Ярослав Надольский на четвертой минуте и Богдан Билошевский — на 62.

Читайте Знай в Google News!

Мирча Луческу к футболистам в возрасте 21 года и младше отправил Артема Шабанова и Романа Вантуха, которые еще не имели возможность сыграть в официальных матчах нового сезона, так как у первого было воспаление уха, а Вантух переболел коронавирусом.

Надольский замкнул навес Вивчаренка со штрафного, тогда как после перерыва капитан киевского клуба Билошевский совершил точный удар в угол после сольного прохода.

Юрий Мороз, скриншот: Youtube