Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду сдал повторный тест на COVID-19, который показал положительный результат, поэтому, скорее всего, он не сумеет принять участие в матче с "Барселоной" во втором туре Лиги Чемпионов.

Читайте Знай в Google News!

Сегодня он опубликовал новый снимок у себя на странице в социальной сети Instagram, который заставил забеспокоиться фанатов из-за того, что выглядит футболист немного похудевшим и осунувшимся. Ему предстоит продолжить лечение дома, на шикарной вилле с большим бассейном, который ранее его фанаты могли видеть на одной из предыдущих фотографий.

"Эта прическа хорошо смотрится на Криштиану", "Ты хорошо выглядишь король", "Владелец "Барсы" вернулся", — написали пользователи в комментариях. Тем не менее, "Ювентус" сейчас находится в непростой ситуации в преддверии матча, так как были зафиксированы новые случаи коронавируса, которые заставили игроков и сотрудников клуба уйти на самоизоляцию во время паузы в соревнованиях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами"

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Показать еще

Напомним, гордится вся Украина: наша команда "Шахтер" триумфально разгромила "Реал" – 3:2. Отметим, что это только третья встреча команд.

Как сообщал "Знай.uа", "Шахтер" за первый тайм разбил "Реал Мадрид" в Лиге Чемпионов – 3:0

Знай.uа писал, Ломаченко после боя с Лопесом лег под нож хирурга - 12 раундов практически с одной рукой: "Отколол кусок..."