Звезда украинской легкой атлетики Юлия Левченко по праву считается одной из самых красивых спортсменок. Она частенько радует свою публику красивыми снимками в социальной сети Instagram.

На нее подписано почти 200 тысяч человек, которые следят за ее жизнью. Сейчас Левченко поделилась двумя фотографиями сравнения Instagram и реальной жизни.

Читайте Знай в Google News!

На снимках девушка предстала на территории мультиспортивного тренировочного комплекса Gloria Sports Arena в Турции. "Instagram против реальности. Спасибо @gloriasportsarena за отличную атмосферу здесь. Ловлю солнце и свежий воздух", — написала она под публикацией.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

На первой Юлия Левченко стоит в спортивном топе, шортах и кроссовках и показывает белоснежную улыбку на камеру. На второй же фотографии она вместе с другой украинской прыгуньей в высоту Ириной Геращенко устали и отдыхают от изнурительных тренировок.

Ири́на И́горевна Гера́щенко — украинская прыгунья в высоту, участница летних Олимпийских игр 2016 года. Чемпионка Украины в помещении 2014 года.

Левченко, фото: Instagram

Левченко же — чемпионка Украины и вице-чемпионка мира по прыжкам в высоту, а также участница летних Олимпийских игр 2016 года, олимпийская чемпионка среди юношей 2014 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская чемпионка Левченко оказалась у ног полуголого итальянца.

Как сообщал "Знай.uа", украинская чемпионка Бех-Романчук похвасталась успешным завершением сезона.

Знай.uа писал, вторая ракетка Украины Ястремская бросила вызов шпагату Волочковой: "Почему бы не сделать"