Бывшая жена известного украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо" Ирина Морозюк откровенно призналась, что заболела.

Однако буквально за несколько часов до своей истории с болезненным видом Ира показала снимок с горячей позой на кровати.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря публикации и короткой истории Ирины Морозюк в сети Instagram.

История Ирины Морозюк, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

"Ира заболела", - рассказала в короткой истории девушка. А в своей публикации, за пару часиков до "диагноза", написала: "Доброй ночи". На свежем фото можно заметить Ирину в черной эротической ночнушке, звезда сети игриво выставила свою попу ради лайков, а для полноты образа на ушках девушки красуются большие серебристые сережки.

Публикация Ирины Морозюк, скриншот: Instagram

К слову, публикация Ирины Морозюк в сети собрала более 6 тысяч лайков, а также множество комментариев от преданных поклонников. Подписчики, как обычно, скупятся на слова, но весьма активно оставляют смайлики в виде огонька, бриллиантов и поцелуев.

Также стоит напомнить нашим читателям, что Ирина Морозюк продолжает свою эпатажную линию поведения в соцсетях. Одно из последних ее заявлений одновременно провоцирующее и до жути банальное: женщина утверждает, что миром правят секс и деньги.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, грудастая бывшая Морозюка вспомнила, как крутила головы мужчинам: "Суслик, с*ка, личность".

Как сообщал Знай.ua, бывшая жена экс-динамовца Морозюка перевоплотилась в обольстительную школьницу и дала себя связать.

Знай.ua писал, бывшая экс-динамовца Морозюка призналась в пренебрежении к бедным мужчинам: "Не могут ничего купить и злые".