Тренер "Зважених та щасливих", спортсменка и бывшая жена Вячеслава Узелкова Марина Боржемская частенько делится c поклонниками какими-либо советами и кадрами из личной жизни, в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 500 тысяч человек.

А сейчас в эфире телепередачи "Життя вiдомих людей" появилась серия с небольшим интервью с Мариной. В этом эпизоде рассказывается, как она возвращалась к нормальной жизни после скандального развода.

Марина Боржемская, фото: Instagram

В Instagram-аккаунте проекта были показаны небольшие фрагменты выпуска. Боржемская высказалась о том, как обеспечивала детей после произошедшего и какой мужчина готовит ей завтраки.

"Я осталась одна. Мне было куда идти, у меня были родители и я пришла к ним. Но у меня была моя зарплата и все. Я не ждала вообще ни от кого помощи, правда", - говорит спортсменка и звездный тренер.

"К сожалению, на отчаяние и депрессию времени у Марины не было. Престижный статус телезвезды сам прокормить семью не мог, да и материнский долг обеспечить сыну и дочке нормальное детство - не позволял сидеть сложа руки в ожидании лучших времен. Рабочий день, начинавшийся на рассвете, был для нее тогда обычным делом", - сообщает закадровый голос в этом выпуске.

Недавно, как сообщается, Марина Боржемская впервые за несколько лет решилась пойти на свидание с человеком, имя которого, все же, разглашать не стала. Однако опыт оказался негативным.

Популярные статьи сейчас

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой

Показать еще

Напомним, Боржемская дала советы, как не дать обвиснуть коже после похудения

Как сообщал "Знай.uа", тренер "Зважених та щасливих" Боржемская оголила попу и похвасталась телом мечты

Знай.uа писал, Боржемская станет новой "Холостячкой"? Тренер оценила свои шансы на месте Мишиной