Часто работа продавцов в магазинах и супермаркетах становится опасной из-за неадекватных и агрессивных покупателей.

Еще одно доказательство этому - инцидент, который случился в Башкирии и попал на камеру. Тамошний жилец так хотел выпить, что решился напасть с ножом на продавщицу в магазине.

Об этом сообщают местные СМИ. Происшествие произошло в магазине в деревне Уптино. Мужчине очень хотелось выпить, а денег на алкоголь не было, что и заставило его совершить нападение.

Нападение в магазине, кадр из видео

Как сообщается, сначала мужчина устроил истерику, требуя у продавщицы бутылку водки. Но потом, когда это не помогло — замахнулся на женщину ножом.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

На помощь продавщице пришла посетительница, но ее неадекват с ножом ударил по голове. К счастью, через какое-то время в магазин зашел мужчина и угомонил агрессивного нападавшего.

Сейчас злоумышленника задержали. Им оказался ранее судимый 43-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Напомним, в Минюсте сделали заявление относительно уровня рождаемости в Украине: какова ситуация в 2021. Минюст обнародовал данные за январь и февраль 2021 года

Как сообщал портал "Знай.uа", молодой украинец погиб в ДПТ в Словакии: водителя зажала многотонная фура. Погиб молодой водитель фуры из Украины

Также "Знай.uа" писал, что Минсоцполитики сделало заявление о субсидиях, кто получит льготы: "размер увеличивается". В Министерстве социальной политики Украины сделали заявление относительно получателей субсидий