Главный "Холостяк" Украины Михаил Заливако впервые поцеловал одну из участниц шоу. Ею оказалась Юля, которая на первую встречу пришла в ростовом костюме Зайки.

В новом выпуске романтического шоу состоялся первый поцелуй Михаила Заливако с участницей. Юля в своем Instagram поделилась впечатлениями о таком важном для каждой пары моменте.

Девушка опубликовала видео поцелуя с подписью "Наш первый поцелуй" и рассказала о своих секретиках и эмоциях, которые испытывала во время первого поцелуя.

"Я сидела рядом с тобой на диване и всеми фибрами души посылала "целовательные" сигналы🚨 Видела чертиков в твоих глазах😈 Неужели ты издеваешься надо мной или все эти женские штучки не работают? Ну целууууй меня, я же тебе намекаю! И вдруг твои губы коснулись моих😳 Дыхание перехватило😱 Приятное тепло поселилось в моей душе. Вот какие они ... эти бабочки в животе..", - пишет Юля.

Украинки пришли в восторг от нового видео и даже предполагают, что именно Юля станет избранницей Миши и выиграет романтический проект.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

"Ваауууу❤️❤️🔥Умнички, это и должно было свершится😍 Смотрю холостяка как будто там есть только Вы и Миша, а все остальные просто так для зрительского разнообразия, для фона, ну чтоб не быстро шоу закончилось🙌 Зайка очень надеюсь и верю, что ты та самая избранница", "Ну какая же нежнятина 😍", "Звучить як перемога 😈 І не лише у проекті", "Самый романтический поцелуй❤️❤️ Это так мило. Юлечка,надеюсь что всё у вас с Михаилом всё сложится. Вы подходите друг другу. Такие няшки", "Ну красота😍 Обожаю этот момент😍 Очееень надеюсь что вы пара", "Видно было все сигналы 👏👏👏 Написала так, будто победила в Холостяке", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, "Холостяк" Заливако поддался чувствам с красоткой прямо на диване, первый поцелуй.

Как сообщал "Знай.ua", украинцы увидели финал "Холостяка", Заливако надел кольцо неожиданной финалистке.

Также "Знай.ua" писал, что "Зайка" Юлия из "Холостяка-11" рассказала, как ее удовлетворил Заливако.