Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на телеканале "1+1" стартовал культовый проект "Голос країни" 11 сезон, а вместе с ним появились и новые интриги. Кресла звездых тренеров в этом году заняли Тина Кароль, Надя Дорофеева, Олег Винник и Монатик, приковав к себе взгляды тысяч украинцев.

На официальном аккаунте "Голоса" в Instagram по завершению вокальных боев появилось неожиданное видео, на котором поклонникам проекта показали, как будут проходить обновленные нокауты. Оказывается, в этом году к звездным тренерам присоединятся еще и знаменитые советники, которые помогут им выбрать финалистов.

Так, советником Олега Винника стал Иван Дорн, который трепетно назвал певца своим старшим братом, советчицей Монатика - Юлия Санина, Наде Дорофеевой будет помогать Alyona Alyona, а Тине Кароль - Дан Балан, с которым исполнительнице приписывают роман не первый год. В тизере уже показали коротенький отрывок шоу, где Балан романтично закружит Кароль в танце, также Дан, сидя в кресле, нежно назвал Тину "малышкой", отметив, что "папочка вернулся".

Тина Кароль и Дан Балан, instagram.com/goloskrainy_official/

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль