Джамала, победившая в песенном конкурсе "Евровидение" в 2016 году, примерила на себя образ всемирно известной американской исполнительницы Шер.

Такое невероятное перевоплощение Джамалы в 74-летнюю Шер произошло в рамках шоу "Липсинкбатл". Соответствующие фотографии появились на странице проекта в соцсети Инстаграм. На фото артистка предстала в парике с пышными кудрями.

"@jamalajaaa в образе певицы Шер ⚡️ Правда похожи?
Напомним, что в эту субботу на #ліпсінкбатл Jamala и Юлия Санина будут соревноваться за серебряный пояс на #шоузірковихпародій ! Как думаешь, кто победит?", - говорится в сообщении.

Джамала в образе Шер, instagram.com/lipsyncbattle_ua

В четвертом эпизоде за звание лучшего пародиста с Джамалой сразится рок-дива и фронтвумен группы The HARDKISS Юлия Санина, которая перевоплотится в яркий образ Кристины Агилеры.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Показать еще

"Ждем с нетерпением обязательно будем смотреть", "Джамала победит в этом батле", "🔥🔥🔥🔥 перша", "Дуже 🔥🔥", "Лучшая ❤️", "Джа красотка", "Похожи", "Джамала красивее в 1000000 раз", "Прикольно, уже не терпится посмотреть 🔥" - пишут в комментариях фанаты Джамалы.

Комментарии instagram.com/lipsyncbattle_ua

Комментарии instagram.com/lipsyncbattle_ua

Комментарии instagram.com/lipsyncbattle_ua

Напомним, Джамала впервые показала личико младшего сына, настоящего ангелочка - "Как будто вчера родился". Раньше того, как выглядит малыш, фанаты не знали

Как сообщал портал "Знай.uа", Джамала проговорилась Славе Демину о пластических операциях: "Я буду меняться". Джамала убеждена, что взрослеть нужно красиво

Также "Знай.uа" писал, что Джамала отлучила малыша от груди и показала трогательные фото: "За маму..."