Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала забавный ролик, на котором позировала, сидя на багажнике автомобиля. Звезда примерила белоснежный наряд-оверсайз, дополнив женственный образ нежным вечерним макияжем с блестящими тенями на веках.

Наталья поучаствовала в челлендже, где нужно было полностью расслабить лицо, чтобы поклонники певицы смогли определить, разбита она или нет. При этом на фоне играл трек Ани Лорак "Новый бывший". Вначале Могилевская танцевала под музыку, а после лишь шевелила губами и смотрела в камеру.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Мнения ее фанатов кардинально разделились: одни предположили, что исполнительница выглядит счастливой, вторые - что грустит, были и те, кто комментировал внешность артистки. Стоит отметить, что Наталья часто принимает участие в челленджах, к примеру, ранее звезда показывала, как сделать "крутое" лицо.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".