Появилась информация о пропаже одного из основателей легендарной рок-группы под названием "Звуки Му" Александра Липницкого в Подмосковье.

Сейчас до сих пор отсутствуют обстоятельства исчезновения. Однако представители правоохранительных органов предполагают, что мужчина стал жертвой собственной неосторожности и несчастного случая. 25 марта Александр отправился на прогулку со своей собакой, по словам родственников, взяв с собой лыжи.

Александр Липницкий, скриншот: Youtube

Впоследствии с его сыном Владимиром связались знакомые, так как увидели, что человек тонет в реке. Они попросили молодого человека приехать на помощь и привезти веревки. Он не знал, что речь идет об его отце. После этого Владимир обнаружил пустую отцовскую машину на месте, а вскоре и его собаку на берегу реки.

Лабрадор был мертв, а вот Александра Липницкого еще не нашли. Спасатели до сих пор продолжают искать тело трагически погибшего соснователя группы "Звуки Му". Он вышел на лед Москвы-реки вместе с питомцем и в какой-то момент лабрадор провалился в промоину, а Липницкий бросился на помощь собаке и ушел под воду.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Очевидцы слышали крики о помощи, однако его спасти никто не успел.

Александр Липницкий, скриншот: Youtube

Напомним, на Франковщине скончался легендарный педагог, дети в слезах: без него опустел лицей

Как сообщал "Знай.uа", известного бойца ММА зарезали в ресторане: приехал на венчание. Неизвестный в ходе потасовки поранил ножом двоих человек, одним из которых оказался Алан Хадзиев.

Знай.uа писал, под Харьковом пропала голубоглазая школьница в бордовой куртке: шла на учебу