Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.
Недавно знаменитость выставила свежее видео, устроив для многочисленных поклонников продолжение собственного онлайн-шоу "ПоляВидение", которое создала еще в начале локдауна в Украине 14 марта 2020 года, а теперь вновь вернула свои рубрики с рецептами и тренировками, ведь 5 апреля 2021 года в Киеве усилили карантинные меры.
Красотка вместе с семьей отправилась в загородный особняк, поделившись аппетитным рецептом быстрых диетических оладушков из кабачков. Так, артистка отметила, что блюдо получается не только вкусным и нежным, но и низкокалорийным - в одной порции всего 120 калорий.
Звезда позировала на кухне без капли макияжа на лице, показав весь процесс приготовления. Для оладьев из кабачков Вам понадобятся ингридиенты, которые можно купить в фактически любом продуктовом магазине: кабачки, яйца, репчатый лук, мука, соль, перец и растительное масло.
"Невероятно вкусные и нежные диетические оладушки из кабачков
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации
Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев
Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты
Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
В одной порции всего 120 калорий 😋
Приготовьте ингредиенты:
• 3 кабачка
• 1 яйцо
• 1 головка репчатого лука
• 1 ст.л. муки
• Соль, перец
• Растительное масло"
Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева
Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты
Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна