Парень отправил своей девушке фотографию пиццы и неожиданно разрушил их отношения, ведь девушка таким образом раскрыла измену.

Его подруга неожиданно для всех увидела на снимке единственную деталь, которая и расставила все по полочкам. Однако заметить в кадре неладное не так уж и просто. О том, как она раскрыла измену блогер с ником korablitta рассказала в Tik Tok.

Переписка, кадр из видео

Девушка рассказала, что переписывалась со своим парнем, интересуясь его делами. Ничто не предвещало беды. И вот в ответ тот сбросил фотографию пиццы, которую как бы заказал для себя.

Однако в уголке снимка девушка заметила два пальца с длинными накрашенными ногтями. Она сразу поняла, в чем дело. Их отношениям в этот миг настал конец.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Блогерша решила оригинально ответить своему уже бывшему парню. В ответ девушка сняла короткий видеоролик, в котором показала переписку с парнем, а также потрясла перед камерой рукой с коротким маникюром.

Напомним, парень бросил девушку сразу после родов и пошел к теще: "Мама обещала помочь...". Оказалось, что интрижку любовникам удалось скрывать пол года

Как сообщал портал "Знай.uа", мужчина-предатель Королевой Тарзан продемонстрировал обнаженное тело рыбам: "Ляпота". Наташа Королева беззастенчиво поплескалась в ванной под открытым небом, Тарзан все снял на камеру

Также "Знай.uа", пышка Alyona Alyona похвасталась своими завидными формами в кружевном лифчике. Alyona Alyona показала откровенный момент